...:::[RP] Hypno Life:::...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявления на лидерство

Перейти вниз 
+3
PozitivchikTheWise
Pasha_Potorochin
Maks4ell
Участников: 7
АвторСообщение
Maks4ell
Новичек
Новичек



Сообщения : 6

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявления на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 11:26 am

Прежде чем остовлять заявку на лидера, убедитесь в том что знаете РП правила! Иначе вам не будет за что остовлять заявку.

Код:
[color=red]Администрация я "[color=blue]Имя_Фамилия[/color]", прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера мафии/банды/фракции[/i][/color]

[center][color=#FF0000][b]ЗАЯВКА[/b][/color][/center]
[color=#FF0000][b]IC (In-Character) [RP][/b][/color]
[color=#0080FF][b]1.Имя_Фамилия:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]2.Какую фракцию вы выбираете:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]3.Как вы попали в наш штат:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]4.Номер телефона:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]5.Семейное положение:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]6.Возраст:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]7.Место проживания:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]8.Почему вы выбираете именно эту фракцию:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]9.Ваша фракция на данный момент:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]10.Годы проживания в штате:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]

[color=#FF0000][b]OOC (Out-of-Character) [nonRP][/b][/color]

[color=#0080FF][b]1.Имя:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]2.Возраст:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]3.Связь с вами(skype/ICQ):[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]4.Город(проживание):[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]5.Сколько времени вы будите проводить на сервере/форуме:[/b][/color] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]
[color=#0080FF][b]6.Как Вы понимаете термины[/color] [color=#FF0000]"адекватность"[/color] [color=#0080FF]и[/color] [color=#FF0000]"неадекватность"[/color][color=#0080FF]?[/color][/b] [color=#FFFFFF][i]писать тут[/i][/color]

[center][color=#FF0000][b]БИОГРАФИЯ[/b][/color][/center]
[i][color=#0080FF]Минимум 4 полных строк, не будет,просто заявка будет удалена!!![/color] [/i][/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha_Potorochin
Новичек
Новичек



Сообщения : 2

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидера.   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 12:24 pm

Администрация я "Имя_Фамилия", прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера мафии/банды/фракции[/i]

ЗАЯВКА
IC (In-Character) [RP]
1.Имя_Фамилия: Паша_Поторочин
2.Какую фракцию вы выбираете: ЛКН
3.Как вы попали в наш штат: Родился в нем
4.Номер телефона: 7114
5.Семейное положение: В активном посике
6.Возраст: 35 лет
7.Место проживания: Лос-Сантос
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: Имею в ней опыт
9.Ваша фракция на данный момент: None
10.Годы проживания в штате: 5 лет

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

1.Имя: Паша
2.Возраст: 10 лет
3.Связь с вами(skype/ICQ): Скайп:wintik39
4.Город(проживание): Урай
5.Сколько времени вы будите проводить на сервере/форуме: Часа 3
6.Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? "адекватность":Умение трезво решать проблемы."Неадекватность":Не умение трезво решать проблемы

БИОГРАФИЯ
Минимум 4 полных строк, не будет,просто заявка будет удалена!!!Родился в Урае. 3 года жил дома. Потом пошел в садик. Там познакомился со всей группой. Теперь хожу в школу. Класс состоит из 30 человек. Там есть и ребята из группы. Учусь в 4 классе. Хорошист. Много участвую в олимпиадах. Неплохо знаю компьютер. Играю в Minecraft, SA:MP, TimeZero, иногда захожу в ВКонтакте. Веду активный образ жизни. Есть кот. Люблю покомандывать. Смотрю 2х2. Особенно нравится: СИМПСОНЫ, Американский папаша, Гриффины, Шон Кливленда.
Вернуться к началу Перейти вниз
PozitivchikTheWise
Новичек
Новичек



Сообщения : 2

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 12:33 pm

1.Имя_Фамилия: Максим_Диаз
2.Какую фракцию вы выбираете: The Ballas Gang
3.Как вы попали в наш штат: Родился в нем
4.Номер телефона: +79529184785
5.Семейное положение: В активном посике
6.Возраст: 13лет
7.Место проживания: Лос-Сантос
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: Имею в ней опыт
9.Ваша фракция на данный момент: None
10.Годы проживания в штате: 5 лет

______________________________________
Додбрено (c) Leonardo.
Вернуться к началу Перейти вниз
sharo
Новичек
Новичек



Сообщения : 1

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 12:43 pm

Администрация я "Имя_Фамилия", прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера мафии/банды/фракции[/i]

ЗАЯВКА
IC (In-Character) [RP]
1.Имя_Фамилия: Vova_shock
2.Какую фракцию вы выбираете: Русская Мафия
3.Как вы попали в наш штат: прилетел на самолете
4.Номер телефона: 1848
5.Семейное положение: В активном поиске
6.Возраст: 18
7.Место проживания: Лос-Сантос
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: Имею опыт
9.Ваша фракция на данный момент: нету
10.Годы проживания в штате: 5

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

1.Имя: Вова
2.Возраст: 18/i]
3.Связь с вами(skype/ICQ): [i]Skype: vovazloy099

4.Город(проживание): Волгоград
5.Сколько времени вы будите проводить на сервере/форуме: 3-5
6.Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? Адекватность — совершение одних и тех же поступков в аналогичных ситуациях.Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации.

БИОГРАФИЯ
Минимум 4 полных строк, не будет,просто заявка будет удалена!!!Родился в городе Липец жил около 2-х лет,потом мама с папой поругались мама со мной переехала в город Волгоград там жили её родители,в 3 года пошёл в садик учился веселился,вот я вырос и пошёл в школу был рад что пошёл в школу на протежении 5-ти лет я понял что в школе можно баловатся,вот спустился с отличников на троешников,потом я был вынужден переехать в другой раёон другую школу там нашёл компанию ледей таких же балванов как и я),вот мы гулили веселились поёшл в колледж вместе с этой компанией,потом в скоре меня отчислили и я пошёл работатьSmile [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Данила Долта
Новичек
Новичек



Сообщения : 1

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 12:46 pm

Администрация я Данила_Долта прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера фракции LSPD.
Заявка.
1. Имя_Фамилия:Santos_Jakisaaan.
2.Какую фракцию вы выбираете:LSPD.
3.Как вы попали в наш штат:Приехал из Сан Фиеро.
4.Номер телефона:4420
5.Семейное положение:В активном поиске.
6.Возраст:14 лет
7.Место проживания:Лос-Сантос.
8.Почему вы выбрали иммено эту фракцию:Имею в ней опыт.
9.Ваша фракция в данный момент:None
10.Годы проживания в штате:5



1.Имя:Данила
2.Возраст:14 лет.
3.Связь с вами Skype:irina-wik
4.Город:Тирасполь.
5.Сколько времени вы будете проводить на сервере/форуме:4 часа.
6.Как вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность":Адекватность-это человек в уме,трезвый,умеющий решать проблемы.Неадекватность-это человек который больной,неадекватный.




Биография.
Родился в Тирасполе.4 года сидел дома,а потом пошёл в детский сад.Там я нашёл новых друзей,с которыми и щас общаюсь.в 7 лет пошёл в 1 класс.И я опять обрёл новых друзей.В классе 31 человек.Я отличник.Участвую во многих олимпиадах,конкурсах.Занимаюсь акробатикой,плаванием.На акробатике я езжу на различные соревнования.Занимаю 1,2,3 места.У нас семья из 5 человек:мама,папа,я и 2 брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
VL@Di$Lav
Новичек
Новичек



Сообщения : 1

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Заявка на лидера.   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 1:22 pm

Администрация я "Vlad_Liron, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера банды Varios Los Aztecas Gang.
1.Имя_Фамилия: Влад_Лирон
2.Какую фракцию вы выбираете: Varios Los Aztecas Gang
3.Как вы попали в наш штат: Родился в нем
4.Номер телефона: 9732
5.Семейное положение: В активном посике
6.Возраст: 14 лет
7.Место проживания: Лос-Сантос
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: Имею в ней опыт
9.Ваша фракция на данный момент: None
10.Годы проживания в штате: 5 лет


1.Имя:Влад
2.Возраст:14 лет.
3.Связь с вами Skype:vladislav21100
4.Город:Магнитогорск.
5.Сколько времени вы будете проводить на сервере/форуме:6 часов.
6.Как вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность":Адекватность-это Умение трезво решать проблемы.Неадекватность-это человек который больной,неадекватный.



Биография.
Родился в Магнитогорске.Живу с мамой с папой.4 года сидел дома,а потом пошёл в детский сад.Там я нашол свойх новых друзей.В 6 лет пошёл в 1 класс там я тоже нашол не мало друзей остались друзья из садика учусь мести с ними.В классе 27 человек.Сначало я был отличником сейчас я стал очень много хулиганить теперь я троешник .Очень не люблю уроки делать.Люблю гулять.Иногда смотрю телек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg_Bashirov
Новичек
Новичек



Сообщения : 3

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 1:42 pm

Я увидел второго лидера ФБР, хотя меня приняли первым, и у меня просьба уволить его так как я первый оставил заявку, но в этой теме её нет тогда была другая тема по заявкам я написал туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg_Bashirov
Новичек
Новичек



Сообщения : 3

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 1:48 pm

Администрация я "Имя_Фамилия", прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на должность лидера мафии/банды/фракции[/i]

ЗАЯВКА
IC (In-Character) [RP]
1.Имя_Фамилия: Serg_Bashirov
2.Какую фракцию вы выбираете: FBI
3.Как вы попали в наш штат: Пригласили
4.Номер телефона: ____
5.Семейное положение: Женат
6.Возраст: 13 лет
7.Место проживания: Los Santos
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: В ФБР интересно
9.Ваша фракция на данный момент: FBI
10.Годы проживания в штате: 5

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

1.Имя: писать тут
2.Возраст: писать тут
3.Связь с вами(skype/ICQ): писать тут
4.Город(проживание): писать тут
5.Сколько времени вы будите проводить на сервере/форуме: писать тут
6.Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? писать тут

БИОГРАФИЯ
Минимум 4 полных строк, не будет,просто заявка будет удалена!!! [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg_Bashirov
Новичек
Новичек



Сообщения : 3

Заявления на лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявления на лидерство   Заявления на лидерство EmptyПт Окт 12, 2012 1:50 pm

IC (In-Character) [RP]
1.Имя_Фамилия: Serg_Bashirov
2.Какую фракцию вы выбираете: FBI
3.Как вы попали в наш штат: Пригласили
4.Номер телефона: ____
5.Семейное положение: Женат
6.Возраст: 13 лет
7.Место проживания: Los Santos
8.Почему вы выбираете именно эту фракцию: В ФБР интересно
9.Ваша фракция на данный момент: FBI
10.Годы проживания в штате: 5

OOC (Out-of-Character) [nonRP]

1.Имя: Сергей
2.Возраст: 13
3.Связь с вами(skype/ICQ): Bashirov.sergej99
4.Город(проживание): Ижевск
5.Сколько времени вы будите проводить на сервере/форуме: 3 - 4 часа в день
6.Как Вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"? как и все, это сложно обьяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления на лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...:::[RP] Hypno Life:::... :: Hupno RP :: Работа Сервера и форума-
Перейти: